九江社区

 找回密码
 =注册
查看: 3129|回复: 0
打印 上一主题 下一主题

[求助] 霸占公共地方应该稳什么部门放映?

[复制链接]
跳转到指定楼层
1
发表于 2018-9-23 10:54 AM | 只看该作者 |只看大图 回帖奖励 |倒序浏览 |阅读模式
沙头西桥村停车场旁边有一空地长期被人堆放一堆废柴烂木(烂木多到靠着别的房子啦,有2.3次白蚁差点就入屋了),年年滋生大量白蚁!而且废柴烂木的旁边还养鸡!滋生大量蚊子!附近的窗户都不敢打开窗户,多次向村委放映都系无人处理无人理会,现求助各位,请问这些情况我要向什么部门放映?
回复

使用道具 举报

高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | =注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表