九江社区mg电子游戏娱乐城

 找回密码
 =注册
查看: 6914|回复: 0
打印 上一主题 下一主题

[求助] 西樵环山路一带有走失泰迪的吗?

[复制链接]
跳转到指定楼层
1
发表于 2019-8-8 03:10 PM | 只看该作者 |只看大图 回帖奖励 |倒序浏览 |阅读模式
下午在南海博物馆地下停车场发现一只流浪泰迪,有绿色帆布颈圈,毛发有少量污物,右前腿疑似受伤。应该走失一段时间了,发现时无力地趴在地上。因无什么食物,只投喂了饼干两包。发帖时间仍在该位置。。。。。
附狗照



回复

使用道具 举报

高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | =注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表